Evangelia Cozy View

Principaux équipements

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Ces logements Evangelia Cozy View Agios Nikolaos de 45 m² bénéficie d'un emplacement principal à moins de 18 minutes de marche de l'île de Spinalonga et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.

    L'appartement est situé non loin du Lac Voulismeni. Vous pourrez visiter le Musée archéologique, qui se trouve dans une zone de 350 mètres, ainsi que la corne d'Amalthée est à 1 km de cet appartement Evangelia Cozy View. L'appartement est niché à côté de la statue de l'Europe.

    La résidence comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Les logements Evangelia Cozy View propose également 1 salle de bains. Vous trouverez également une douche.

    Les chambres viennent aussi avec une cuisine complète. La gare routière KTEL Terminal of Agios Nikolaos trouve à proximité de la propriété, dans un rayon de 400 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence00002550737

    Options de chambre à Evangelia Cozy View Agios Nikolaos

    La résidence comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Les logements Evangelia Cozy View propose également 1 salle de bains. Vous trouverez également une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Chambre photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Toilettes photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Toilettes photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Nature photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Commodités photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Chambre photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Chambre photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Cuisine photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Cuisine photo Evangelia Cozy View Agios Nikolaos Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 55 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Evangelia Cozy View Agios Nikolaos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Evangelia Cozy View Agios Nikolaos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Evangelia Cozy View ?
      La taille de l'appartement Evangelia Cozy View est de 45 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Evangelia Cozy View Agios Nikolaos